Каталог
Меню

Эффективное применение промостоек

Эффективное применение промостоек

Наше время характеризуется необычной динамичностью, постоянно и непрерывно меняющейся обстановкой. Компаниям, выпускающим на протяжении нескольких лет свою продукцию без качественного ее улучшения или предоставляющим одну и ту же услугу, трудно рассчитывать на свое динамичное развитие и достойное место на рынке товаров и услуг.

Сегодня потребитель и покупатель приобрели реальное и веское слово в формировании товарного рынка. Именно они подсказывают производителям, какая продукция с какими свойствами и какого качества нужна широким слоям населения. Только такая продукция будет безошибочно определять целевую аудиторию компании и находить своего потребителя. И даже именно такой подход к покупателю, еще не гарантирует производителю и продавцу увеличение объемов продаж и рынка сбыта товаров и услуг. Учет пожеланий и требований современного покупателя к качеству продукции для компании производителя условие необходимое, но явно недостаточное. Сегодня мало произвести крайне нужную потребителю продукцию великолепного качества, нужно еще донести до потребителя, что выпуск такой продукции освоен и находится на реализации в таком-то месте.

 


Для информирования своей целевой аудитории о появлении новинок товаров компании производители стараются с максимальной эффективностью использовать все имеющиеся маркетинговые средства и прежде всего разнообразные рекламные средства – средства массовой информации, радио, пресса, при доступности телевидение. Высокой эффективностью и отдачей обладают участия в проводимых выставочных и рекламных мероприятиях, а также проведение целевых презентаций новых товаров. Организовать подобную выездную презентацию в наше время может практически каждая компания или даже фирма малого бизнеса.

Многие компания для проведения выездных мероприятий имеют в постоянной готовности экспресс-набор мобильного выставочного оборудования, основу которого составляют малые выставочные высокоэффективные стенды roll-up. Наибольшую популярность приобретают не просто такие стандартные стенды, а их модификация – динамичные стенды с изменяемой высотой, которые позволяют применять рекламные полноцветные изображения различных размеров.

 


Настоящее время характерно также избытком рекламной информации для обычного неискушенного потребителя. А основной целью любой рекламной акции является именно привлечение внимания как можно большего числа таких обычных потребителей. Другим рекламным средством продвижения нового товара является его презентация на местах продаж. Как правило компании производители стараются размещать свою продукцию в крупных торговых компаниях, которые обладают большими торговыми залами и разместить товары-новинки на видных местах не совсем просто.

Вот в таких случаях и придут на помощь производителям и продавцам мобильные эффективные мини промостойки. Такие стойки чрезвычайно удобны при транспортировке, они просты в установке и занимают крайне малую площадь. За такими стойками удобно работать менеджеру компании производителя или менеджеру торгового зала. В связи с тем, что такие стойки занимают мало место, их можно устанавливать на путях интенсивного движения покупателей и без внимания такие стойки не останутся. А демонстрация образцов новой продукции и подробная информация о ней менеджера испытанный временем прием маркетинга и продвижения товара на рынке. Повсеместное применение малых мобильных рекламных и выставочных стендов является эффективным приемом адресной рекламы любого нового товара.

Купить промо стойку Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров