Каталог
Меню

Дизайн выставочных павильонов

Дизайн в современном бизнесе играет важнейшую роль в успешном продвижении товаров и услуг на перенасыщенном рынке. Профессиональные творческие дизайнеры создают не просто дизайнерские работы ради дизайна, а поистине шедевры дизайнерского творчества, направленные на конечный результат, на раскрытие всех положительных качеств и преимуществ рекламируемого товара или бренда и, как следствие, на повышенное внимание к самой компании и выпускаемой продукции. В связи с повышением роли дизайна в рекламном бизнесе, рекламные компании все более активней предлагают компаниям свои достижения и предложения по авторским дизайнерским функциональным разработкам, в полной мере отвечающим всем требованиям бизнеса и приносящим реальную отдачу.

Учитывая растущий спрос производственных и коммерческих компаний на места проводимых выставочных мероприятий, рекламно-производственные компании предлагают им разработку индивидуальных дизайн-проектов выставочных павильонов. Дизайн-проекты разрабатываются, как правило, в компьютерной графике в формате 3D и обязательно начинается с разработки общего вида выставочного пространства с различных точек и ракурсов. На дизайнерском плане указываются типы и места расстановки мобильных выставочных стендов, мобильных витрин и при необходимости мобильных подиумов, настенных панно и лайтбоксов.

Основной целью дизайн-проекта является формирование при обустройстве выставочного павильона центра экспозиции, чтобы именно на нем сконцентрировать внимание будущих посетителей и потенциальных заказчиков и партнеров. После согласования с заказчиком общего выставочного плана дизайнеры приступают к детальной разработке всех ключевых позиций выставочных и рекламных экспозиций и также с различных точек павильона. При детальной разработке дизайн-проекта уточняются рекламные и выставочные изображения мобильных выставочных и других стендов.

При необходимости рекламно-производственные компании предложат заказчикам применить наряду со стандартными и привычными мобильными стендами мобильные эксклюзивные выставочные стенды. Эксклюзивные выставочные стенды в отличие от стандартных позволяют полнее и всесторонней с использованием разнообразных рекламных приемов отобразить уникальные свойства выставочной продукции и кроме того эксклюзивные стенды позволяют оптимально использовать выставочное пространство.

Конструкторы рекламных компаний по дизайнерским наработкам разработают конструкции эксклюзивных мобильных выставочных стендов. Мастера-производственники претворят в реальность дизайнерские замыслы и конструктивные решения стендов и изготовят их на своей производственной база, оснащенной самым современным высокопроизводительным оборудованием, с применением современных материалов лучших мировых производителей.

В соответствии с дизайнерскими наработками рекламным компаниям предстоит осуществить полноцветную широкоформатную печать рекламных изображений для мобильных и эксклюзивных выставочных стендов, настенных панно и лайтбоксов на своих современных широкоформатных принтерах, обеспечивающих высокое качество изображений с максимально возможным разрешением – 1440 dpi (точек на дюйм). Важную роль при оборудовании выставочного пространства играет дизайн эффектного внешнего освещения и внутренней и местной подсветки, при которых вся выставочная экспозиция приобретет еще большую привлекательность. Удачно разработанный и реализованный дизайн выставочного пространства принесет компании – участницы выставочного мероприятия ощутимую отдачу от проведенного мероприятия.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров