Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Новый тренд в рекламе - Выставки онлайн

19.06.2020
Новый тренд в рекламе - Выставки онлайн

Всем нам в последние два – три месяца пришлось кардинально изменить свой образ жизни, научиться подстраиваться под окружающую обстановку, искать выход их ситуации или смирится с тем, что есть. Все это результат эпидемии, которая разгорелась внезапно и заставила весь мир застыть в ожидании развязки. И если большинство людей сидели дома и ждали исхода сидя у голубых экранов, то оставшиеся искали выход и спасали свой бизнес всеми возможными способами, искали альтернативы и замену простым вещам, которые были известны и доступны ранее. В онлайн сферу ушли шоппинг, обучение, работа и общение. Компании, чтобы не потерять своих клиентов, повысить уровень лояльности и имидж перешли к проведению выставок, семинаров, симпозиумов, конференций, вебинаров и мн. др., в онлайн формате с применением специальных программ.

Теперь проведение выставочных мероприятий проходит в необычном, но очень интересном формате. Выступления спикеров, общение с производителями и поставщиками, презентация оборудования и услуг – все происходит через камеру и компьютер. Многие считают, что при таком формате проведения, нет смысла тратиться на оформление стенда. Но именно сейчас, при ограниченном обзоре, который предоставляется пользователю, необходимо как никогда выделиться из толпы, из общего количества кадров, использовать то небольшое время, которое отведено на презентацию, по максимуму. Важно сделать свою картинку яркой и запоминающейся. И в этом как нельзя лучше помогут рекламно-выставочные стенды. Они могут быть различной формы и конструкции. Press wall или brand wall стенды, с нанесенным фирменным стилем компании, помогут оформить задний фон выступления и презентовать вашу компанию, сделать ее узнаваемой среди конкурентов. Дополнительное рекламное выставочное оборудование в виде Roll Up, X-баннеров, L-стендов, помогут грамотно оформить рекламную информацию и презентовать услуги компании в условиях ограниченного пространства и недостатка места и времени.

Рекламные выставочные стенды легко и быстро собрать, разобрать или заменить на другие, при проведении нескольких презентаций через короткие промежутки времени. Не высокая стоимость мобильных выставочных стендов позволяет вам сэкономить рекламный бюджет в условиях пандемии, но при этом ваша компания не пропадет из поля зрения потенциальных клиентов, а возможно привлечет внимание и новых.

Мобильные выставочные стенды помогут вам справиться с такими задачами, как:

- проведение выставки и рекламного мероприятия в сжатые сроки при минимальных финансовых и человеческих ресурсах;

- обеспечит повышение уровня лояльности клиентов и улучшит имидж компании;

- позволит напомнить о себе старым и завести новых клиентов;

- ваша компания будет иметь представление о том, как свою деятельность ведут конкуренты и как ведет себя рынок в целом;

- вы сможете принимать участие в большом количестве рекламных и выставочных онлайн кампаний.

Для заказа мобильных стендов для выставок вы можете позвонить к нам по телефону или написать в почте.

С Уважением
Рекламно-производственная Компания "Мобильная Реклама"
tel1: 8 (800) 250-05-76
tel2: 8 (909) 713-11-11, доб. 102
Skype:MobReklama

mailto: office@mstands.ru
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров