Каталог
Меню

Ролл ап стенд антикризисная реклама

Стоимость роллерных стендов весьма демократична и может способствовать экономии в условиях кризиса. На выставках, презентациях и других мероприятиях важную роль имеет рекламное оборудование для оптимизации выставочного пространства. При этом уменьшение экономических издержек является немаловажным фактором при определении эффективности участия в выставках. Рекламная продукция должна максимально привлекать потенциальных клиентов и быть экономичной.

 

 Узнать цены  Узнаять другие цены


Мобильные стенды благодаря своей низкой стоимости полностью компенсируют вложенные в рекламную компанию средства. Легко монтируемые конструкции позволяют быстро организовать презентацию и компактно располагаются на всей необходимой площади. Быстрая сборка позволяет обходиться своими силами и не прибегать к помощи специалистов для устройства экспозиции.
Мобильный выставочный стенд Roll-Up состоит из основания и фотопанели. Такой стенд отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации. По внешнему виду напоминает обычный проекционный экран. Прочность и устойчивость конструкции также являются неотъемлемыми преимуществами данного вида наружной рекламы.
Стоимость использования мобильных конструкций намного ниже, чем покупка индивидуальных выставочных проектов. Использование стендов Roll-Up позволяет оптимально организовать презентационное пространство и сэкономить деньги. Используя конструкции различных размеров можно эффективно забрендировать требуемую площадь ярким и информационным изображением.

Вернуться к списку
Корзина товаров